Personal de la ISP

Sede de la ISP

  • 45 avenue Voltaire, BP 9
    01211 Ferney-Voltaire Cedex
    France
  • Office Tel: +33(0)450406464
  • Office Fax: +33(0)450407320

 

Rosa Pavanelli

Rosa Pavanelli

Secretaria general
rosa.pavanelli@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.60

David Boys

David Boys

Secretario general adjunto
david.boys@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.65

Daniel Bertossa

Daniel Bertossa

Director de políticas y de gobernanza
daniel.bertossa@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.74

Baba Aye

Baba Aye

Responsable del sector de salud y de los servicios sociales
baba.aye@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.69

Pauline Chase

Pauline Chase

Asistente de dirección
pauline.chase@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.55

Daria Cibrario

Daria Cibrario

Responsable del sector gobierno local y regional, y de las multinacionales
daria.cibrario@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.66

Chris Daunt

Chris Daunt

Especialista en tecnologías de la información
chris.daunt@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.73

Cédiric Dépollier

Cédric Dépollier

Coordinador de proyectos y coordinador de trabajadores jóvenes
cedric.depollier@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.72

Genevieve Gencianos

Genevieve Gencianos

Coordinadora del programa de migración
genevieve.gencianos@world-psi.org
+33.4.50.40.12.14

Jasper Goss

Jasper Goss

Responsable de proyectos
jasper.goss@world-psi.org  
+44.74.78.64.44.86

Leo Hyde

Leo Hyde

Asistente vídeo para comunicaciones y campañas
leo.hyde@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.53

PSI logo

Véronique Lamoureux

Auxiliar administrativa
veronique.lamoureux@world-psi.org  
+33.4.50.40.64.64

Gilles Landry

Gilles Landry

Contable
gilles.landry@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.46

PSI logo

Clarisse Mansouri

Secretaria de enlace multilingüe (enlace para África y los países árabes)
clarisse.mansouri@world-psi.org  
+33.4.50.40.12.13

Christiane Milan

Christiane Milan

Coordinadora de administración de proyectos
christiane.milan@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.62

PSI logo

Nobuko Mitsui

Secretaria de enlace multilingüe (enlace para Asia y el Pacífico)
nobuko.mitsui@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.49

Alejandro Morales Fernandez

Alejandro Morales Fernandez

Coordinador de finanzas
alejandro.morales@world-psi.org
+33.4.50.40.11.67

Marcelo Netto

Marcelo Netto

Responsable de comunicaciones
marcelo.netto@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.68

Nelly Ochocinski

Nelly Ochocinski

Responsable de recursos humanos y tresorería
nelly.ochocinski@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.57

Malika Ourtioualous

Malika Ourtioualous

Coordinadora de finanzas
malika.ourtioualous@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.71

Sonia Regelbrugge

Sonia Regelbrugge

Auxiliar de comunicaciones
sonia.regelbrugge@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.63

Marie-Odile Reymond

Marie-Odile Reymond

Coordinadora de finanzas
marie-odile.reymond@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.54

Hazel Ripoll

Hazel Ripoll

Auxiliar de campañas
hazel.ripoll@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.48

Camilo Rubiano

Camilo Rubiano

Responsable de los derechos sindicales y de la administración nacional 
camilo.rubiano@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.51

Caroline Taleb

Caroline Taleb

Secretaria de enlace multilingüe
caroline.taleb@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.58

Veronika Darras

Veronika Tober

Secretaria de enlace multilingüe (enlace para Europa)
veronika.tober@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.41

Cissie Veniou

Cissie Veniou

Secretaria de enlace multilingüe (enlace para Interamérica)
cissie.veniou@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.52

Sandra Vermuyten

Sandra Vermuyten

Responsable de campañas
sandra.vermuyten@world-psi.org  
+33.4.50.40.11.70

Ver también